Песня о войне (вокальное исполнение) 2020г.

"Фронтовые подруги" 

Бойкова Дарья, МБУ ДО "ДШИ № 4" 

 

"Когда мы были на войне"

анс. "Криница", МБУ ДО "ДШИ № 4"

 

"Чтобы солнышко светило"

Сиплавина Ангелина, МБУ ДО "ДШИ № 4" 

"Песня фронтового шофера"

Георгий Полужкин, МБУ ДО "ДШИ № 4"

"На безымянной высоте"

Клюшина Анастасия, МБУ ДО "ДШИ № 12"    

 

"Солдаты"

Коллектив педагогов "Мелодия",

МБДОУ д/с № 97                                         

 "Три танкиста"

Чудасова Алиса, МБУ ДО ЦВО "Творчество"              

"Мой дед уходил на войну" 

Лопарев Николай, МБУ ДО ЦВО "Творчество"     

 

 

                

"Я любила сокола"

Ежова Алиса, МБУ ДО "ДШИ № 4"

                                                                  

   

"Молитва" 

Моисеева Людмила, МБУ ДО ЦВО

"Творчество"                                             

"Идет солдат по городу" 

Малинин Матвей, МБУ ДО ЦВО 

"Творчество"                                                          

"Война"

Киррилова Валентина,

ФГБОУ ВО СГСПУ                                              

 

 

"Синий платочек"

Абдюкова Амина, Хуснутдинова Лилия,

МБДОУ д/с № 277                                       

  

    

 

"Майский вальс" Какажанов Александр,

МБУ ДО "ДШИ № 12"                                 

 

"Мир без войны" 

Шило Алиса, МБУ ДО "ДМХШ" № 4                          

 

"Катюша"

Зубарева Ангелина, МБУ ДО "ДШИ № 4"           

"Я вернусь победителем"

Хасянов Роман, "МБУ ДО ДШИ №3"

"Младость"г.о.Самара, Школа № 77            

 

 

"Попурри на песни военных лет"

анс. "Настроение", МБДОУ д/с № 38          

 

 

"У солдата выходной"

Курманова Айгуль, МБДОУ д/с № 38                       

     

"Колосилась в поле рожь густая"

фолк. анс. "Аленький цветочек",

МБУ ДО "ДШИ № 4"                                          

 

"5 лепестков" 

Квартет "Улыбка", МБУ ДО "ДШИ № 4"        

"Военные частушки"

фолк. анс. "Ладушки", МБУ ДО "ДШИ №4"  

"Солдат молоденький"

Роман Черкасов, МБУ ДО "ДШИ № 4"                      

 

"Ангел" Эстрадно-джазовая студия

"GOLDEN GUYS" МБУ ДО "ДШИ № 4"                  

 

"Минуты тишины"

Киселев Кирилл, Шмаков Михаил,

МБУ ДО "ДШИ № 6"                                    

                       

                       

                 

"Песня о герое

Туболец Олеся, МБУ ДО "ДШИ № 4"           

 

 

 

      

"Дети войны"

Образцовая эстрадная студия"Дорога добра",

МБУ ДО "ДШИ № 6"                                                  

                                    

                                         

 

"Это просто война"

Мазунова Юлия, МБУ ДО "ДШИ № 6"                  

 

 

 

 

"Попурри военных песен"

Эстрадно-джазовая студия

"GOLDEN GUYS", МБУ ДО "ДШИ № 4"            

     

   

 

"Земные звезды" Шоу группа "Класс"

МБУ ДО "ДШИ № 4"                                     

                                                              

 

 

 

 

 "Рио Рита"

Мелихова Мария, Мазунова Юлия,

МБУ ДО "ДШИ № 4"                                                      

 

 

                                                                   

"Россия" Оркестр "Русский сувенир"

Солисты - св. хор "Октоих",

МБУ ДО "ДШИ № 3"                                               

                                  

 

                                                             

 

 

"Майский вальс"

Шакирова Виктория

МБОУ Школа № 107            

                                                                

 

"Казаки"

Сводный хор

МБОУ Школы № 107                                

 

"Я хочу, чтобы не было больше войны"

Пархоменко Маргарита,

Быченин Максим

МБОУ Школа № 77                                                    

 

"Мальчишки"

Чекалин Дмитрий

МБУ ДО "ДШИ № 7"                                           

 

"Сыны полков"

Бакулин Александр,

МБУ ДО "ДШИ № 7"                                   

  

"Родина"

Ансамбль "Созвездие"

МБУ "Школа № 16"                                 

"Вальс на плоскости"

Колыхаловы Александра и Екатерина

МБУ "Школа № 16"                                                    

"Здесь птицы не поют"

Писчаскина Анастасия

МБУ "Школа № 16"                                            

 

"Я мечтаю вернуться с войны"

Баданина Ольга 

МБУ "Школа № 16"

  

"Молитва"

Ансамбль "Созвездие"

МБУ "Школа № 16" 

"Россия - матушка"

Ансамбль "Созвездие"

МБУ "Школа № 16" 

"Баллада о матери"

Педагогический ансамбль "Лира"

МБУ ДО "ДШИ № 7"

 

"Смуглянка"

Якубенко Мария

МБОУ "Школа № 3"

  

"Бессмертный полк"

Казандаев Василий

МБУ ДО "ДМХШ № 4"  

"Три танкиста"

Лукаш Роман

МБУ ДО "ДМХШ №  4"

"Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай"

Мысова Вероника

ГБОУ СОШ с. Красный Яр 

"Огонёк"

Байтухиева Самира

МБДОУ "Детский сад № 201"

 

"Пропавшим без вести"

Шведов Артем

МБУ ДО "ДШИ № 3 "Младость"

МБОУ Школа № 139

"Тёмная ночь"

Вок. анс. "Лира"

МБУ ДО "ДШИ № 3 "Младость"

МБОУ Школа № 139

"А над Волгой рекой"

Логункова А., Егорова П.,

Тимкаева Н., Овсянникова М.,

МБОУ Гимназия № 11 

"Птицы белые"

Студ. вок. иск. "Успех"

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

"Путь дорожка фронтовая"

Жданов Кирилл 

МБОУ Гимназия № 11 

"Победная весна сорок пятого"

Майорова Виктория 

ГБОУ СОШ с. Красный Яр

"Прадедушка"

Нисутулова Дарья

МБОУ Школа № 29 

 

"Серёжка с Малой Бронной"

Трио "Звёздочки"

д\с № 177

 

"Майский вальс"

Минеева Ксения 

ГБОУ СОШ № 1 с. Красный Яр 

"Вот солдаты идут по степи опалённой"

Журавская Татьяна 

ГБОУ СОШ № 1 с. Красный Яр

 

"Казаки в Берлине"

Коллектив педагогов

МДОУ "д/с № 181" 

"Баллада о красках"

Синдяшова Диана

МБУ ДО ДШИ № 3 "Младость"

"Катюша"

Лемесева Варвара 

МДОУ "Детский сад № 38"

"Прощайте скалистые горы"

Проскуряков Данил

МБОУ Школа № 165

"Маленькая Валенька"

Глущенко Алиса

МБДОУ "Детский сад № 193" 

"Баллада о солдате"

Коновалова Виолетта

МБУ ДО ЦВР "Поиск"

"День Победы"

Дистанционный хор

МБОУ Школа № 29 

"Солнечный круг"

Кузьмина Анастасия

МБОУ Школа № 145 

"День Победы"

Сычев Владимир

МБОУ Школа № 107

 

"Прадедушка"

Шакирова Виктория

МБОУ Школа № 107

 

"Алёша"

Солиджонова Алина

МБОУ Школа № 107

"Пусть всегда будет солнце"

Айрапетян Гагик

МБОУ Школа №107 

"Ты не бойся, мама!"

Максарёв Александр

МДОУ Детский № 8 

"Темная ночь"

Никулина Вероника,

Авраменко Ульяна

МДОУ д/с № 177

"Погибшие в небе"

Лина Максимова

МБОУ Гимназия № 11 

 

"Три танкиста"

Вертоградов Михаил

МБДОУ № 193

 

"Солнце скрылось за горою" 

Лев Бондаренко

МБУ ДО ДШИ № 4

 

 

"Посвящение молодежи 40-х"

Шайхутдинова Эльмира

Лицей Созвездие № 131

 

 

"Примета"

Родина Арина

МБУ ДО "ЦДЮТиК"

 

"Як-истребитель" 

Родинов Лев

ЦВО Творчество, 

Гимназия "Перспектива"

"Деревянный самолет"

Моисеев Илья

Лицей Созвездие № 131

 

 

"Мерцал закат"

Карпаев Матвей

МБУ ДО ЦВО Творчество 

 

 

"Маленький трубач"

Зотов Михаил

МБУ ДО "ЦДЮТиК" 

 

"Простите пехоте"

Ивачева Анастасия, 

Каримов Ильнур

Лицей "Созвездие" № 131

"Темнота"

Ивачева Анастачия,

Каримов Ильнур

Лицей "Созвездие" № 131

 

"Ладога"

Ансамбль "Жигули"

МБОУ Лицей "Созвездие" №131

 

"На братских могилах"

Ансамбль "Ребята нашего двора" 

МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

"А нам нужна одна Победа"

Дистанционный хор "Жигули"

МБОУ Лицей "Созвездие" 

"Бери шинель"

Карпаев Матвей

МБУ ДО ЦВО "Творчество" 

 

"Старое фото"

Трио "Бриз"

МБУ ДО "ДШИ № 2"

 

 

"Бессмертный полк"

Ученики 6В класса

МБОУ Школы № 3 

 

"Маленький трубач"

Арапов Иван 

МБОУ Школа № 3 

 

"Панамки"

Герасимова Алёна,

Лосева Виктория

МБОУ Школа № 3

 

"Курская дуга"

Вок.-ин. ансамбль "Бард-вокал"

МБОУ Школа № 3

 

"Мой прапрадед"

Проценко Святослав

МБОУ Школа № 3

"Храните память о войне"

Ддетский театр мюзикла "Конфети"

ГБОУ Школа № 1367 г. Москва

"9 мая"

Фолк. анс. "Зоренька"

МБУ ДО "ЦДО "Красноглинский" 

 

"Три танкиста"

Соколов Петр

МБУ ДО "ЦДО "Красноглинский"