Home Page Title

Проект Интернет-фестиваля военной песни «Поклонимся великим тем годам» осуществляется в рамках реализации стратегии комплексного развития городского округа Самара на период до 2025 года и посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Интернет-фестиваль предоставляет возможность любому исполнителю (солисту, ансамблю, хоровому коллективу) показать свои творческие возможности в исполнении военных песен и получить совокупную оценку зрителей, высказанную посредством интернет-голосования, а также компетентного жюри.

Официальный канал на youtube - https://www.youtube.com/channel/UCiLu10ddgyTs5kjPK_zKNmg?view_as=subscriber

Электронная почта, на которую принимаются видеозаписи или ссылки на них - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

        Уважаемые участники интернет-фестиваля! 

Все ДИПЛОМЫ и СЕРТИФИКАТЫ высланы в электроном виде на адреса, с которых были присланы заявки или на эл. адрес вашего учреждения (Проверяйте почту!). По вопросам обращаться по телефону:

8-917-014-01-24 - Борисова Дарья Сергеевна, пед.- орг. МБУ ДО "ДШИ № 4" г.о. Самара

 

 

 

Итоги интернет-фестиваля военной песни

"Поклонимся великим тем годам" 2020

 Дипломами Департамента образования награждаются: 

 

Номинация: «Песня о войне» (вокальное сольное исполнение)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБОУ «Школа № 3»

г.о. Самара

Якубенко Мария

Рутс Ирина Анатольевна

«Смуглянка»

Лауреат 1

2.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Туболец Олеся

Туболец Марина Павловна

«Песня о герое»

Лауреат 1

3.

МБУ ДО «ДШИ № 6»

г.о. Самара

Мазунова Юлия

Пиганова-Давыдова О. В.

«Это просто война»

Лауреат 1

4.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Ежова Алиса

Андианова Елена Ивановна

«Я любила сокола»

Лауреат 2

5.

МБУ ДО «ДШИ № 12»

г.о. Самара

Клюшина Анастасия

Агапова Ольга Петровна

«На безымянной высоте»

Лауреат 2

6.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Георгий Полужин

Андианова Елена Ивановна

«Песня фронтового шофера»

Лауреат 2

7.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Бойкова Дарья

Туболец Марина Павловна

«Фронтовые подруги»

Лауреат 2

8.

МБУ ДО «ДШИ № 12»

г.о. Самара

Какажанов Александр

Агапова Ольга Петровна

«Майский вальс»

Лауреат 3

9.

МБУ ДО ДШИ № 3 «Младость»

г.о. Самара

Синдяшова Диана

 

«Баллада о красках»

Лауреат 3

10.

МБУ ДО ЦВО «Творчество»

г.о. Самара

Лопарев Николай

Гончарова Наталья Ивановна

«Мой дед уходил на войну»

Лауреат 3

11.

МБУ ДО ЦВО «Творчество»

г.о. Самара

Моисеева Людмила

Гончарова Наталья Ивановна

«Молитва»

Лауреат 3

 

Номинация: «Песня о войне» (вокальное ансамблевое исполнение)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБОУ Гимназия № 11 г.о. Самара

Группа "ЛЕТО"

Логункова Алёна, Егорова Полина,

Тимкаева Нина, Овсянникова Мария

Булатникова Зинаида Анатольевна.

«А над Волгой - рекой»

Лауреат 1

2.

МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта»

г.о. Самара

Студия вокального искусства «Успех»

Шпелёва И.А. Шпелёва Л.И.

«Птицы белые»

Лауреат 1

3.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Эстрадно-джазовая студия "GOLDEN GUYS"

 

Сироткина Евгения Александровна

«Ангел завтрашнего дня»

 

Лауреат 2

4.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Шоу группа «Класс!»

Туболец Марина Павловна

«Земные звезды»

Лауреат 2

5.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

г.о. Самара

Ансамбль Криница

Андрианова Елена Ивановна

«Когда мы были на войне»

Лауреат 3

6.

МБУ ДО "ДШИ №6" г.о. Самара

 

Образцовая эстрадная студия "Дорога добра "

 

Пиганова-Давыдова О. В.

"Дети войны"

 

Лауреат 3

7.

МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара

Ансамбль «Жигули»

Высоцкая Ирина Николаевна

«Ладога»

Лауреат 3

 

Номинация: «Песня о войне» (педагогические ансамбли)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБУ ДО «ДШИ №7»

Педагогический ансамбль «Лира»

Лебедева Инна Владимировна – педагог Колчева Нина Аркадьевна - концертмейстер

«Баллада о матери»

Лауреат 1

2.

МБДОУ «Детский сад № 38»

Педагогический ансамбль «Настроение»

Курманова Г.А.

«Попурри на песни военных лет»

Лауреат 2

 

Номинация: «Песня о войне» (дуэт и трио)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБУ ДО «ДШИ №6»

г.о. Самара

Дуэт

Мелихова Мария, Мазунова Юлия

Пиганова-Давыдова О. В.

«Рио Рита»

Лауреат 1

2.

МБУ ДО «ЦДО «Красноглинский»

Фолк. анс. «Зоренька»

Жукова Мария, Донцова Дарья, Слипко Екатерина

Кольчугина Татьяна Борисовна

«9 мая»

Лауреат 1

3.

МБУ ДО «ДШИ №6»

г.о. Самара

Дуэт Киселев Кирилл, Шмаков Михаил

Пиганова-Давыдова О. В.

«Минуты тишины»

Лауреат 2

4.

МБОУ Лицей «Созвездие» №131

Дуэт Каримов Ильнур, Ивачева Анастасия

Высоцкая Ирина Николаевна

«Темнота»

Лауреат 2

5.

МБОУ Школа №77 г.о. Самара

Дуэт Пархоменко Маргарита, Быченин Максим

Ременец Елена Анатольевна

«Я хочу чтобы не было больше войны»

Лауреат 3

6.

МБОУ Школа №139 г.о. Самара

Трио «Лира»

Фоминых Светлана Георгиевна

«Тёмная ночь»

Лауреат 3

7.

«МБОУ Школа № 3» г.о. Самара

Дуэт Герасимова Алёна,

Лосева Виктория

Лосева Елена Александровна

«Панамки»

Лауреат 3

 

Номинация: «Песня о войне» (хоровое исполнение)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБОУ Лицей «Созвездие» № 131 г.о. Самара

Дистанционный хор КАП «Жигули»

Высоцкая Ирина Николаевна

«А нам нужна одна Победа»

Лауреат 1

2.

МБУ ДО «ДШИ № 3»

Сводный хор «Октоих»

Рук.хора: Щербакова С.В. , хормейстер Курочкина Н.Е.,

«Россия»

Лауреат 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация: «Военная песня в кругу семьи»

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБУ ДО ДШИ № 8 «Радуга»

г.о. Самара

Стефания и Галина Затонские, Семён и Виктория Илишаевы

Кашина Е.Ю.

«Хотят ли русские войны»

Лауреат 1

2.

"МБУ ДО ДШИ № 4" г.о. Самара

 

Семья педагога Миковой М.В.

 

«На поле тануи грохотали»

Лауреат 1

3.

МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара

Семейный ансамбль Трегубов Игорь Викторович и Ларина Маргарита Геннадьевна

 

«Сердце, молчи»

Лауреат 2

4.

МАУ ДО " ДШИ№16 " Дивертисмент" г.о.Самара

Хафизова Гульнур, Халилова Асия, Халилова Сания

 

 

«Катюша»

Лауреат 2

5.

 

Семейный ансамбль «Мандаринки»:

Пермякова Ольга Ивановна,

Спичек Елена Анатольевна,

Спичек Виктория,

Максимов Александр,

Максимов Анатолий.

 

«Прадедушка»

Лауреат 2

6.

МАУ ДО «ДШИ № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара

Ледерман Маргарита Ледерман Роман, Ледерман Ксения Владимировна

 

«Майский вальс»

Лауреат 3

7.

МБУ ДО «ДШИ № 4»

Екатерина,  Михаил и Юлия Фокины

Морозова Ю.Ю.

«Что такое День Победы»

Лауреат 3

8.

МБДОУ «Детский сад № 179» г.о. Самара

Солдатова Александра Викторовна, Солдатова Алиса, Солдатов Владислав

 

«Последний бой»

Лауреат 3

 

 

 

Номинация: Песня о войне (инструментальное исполнение)

 

Учреждение

ФИО участника/Название коллектива

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБУ ДО «ДШИ № 4» г.о. Самара

Оркестр «Калинушка»

Бамбурова Анастасия Павловна, Челноков Александр Сергеевич

Д.Тухманов «Аист на крыше»,

Шевердин «Фантазия на темы песен о ВОВ»

Лауреат 1 степени

2.

МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость»

Иванов Владислав

 

Пискунова Татьяна Владимировна

 

А.Баснер «На безымянной высоте» обр.О.Копенкова

 

Лауреат 1 степени

3.

ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Стройкерамика

Шибанов Всеволод

Ерина Светлана Вячеславовна

«На поле танки грохотали»

Лауреат 1 степени

4.

МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» г.о. Самара

Сводный хор «Октоих» и сводный оркестр русских народных инструментов «Русский сувенир»

Рук.хора: Щербакова С.В. , хормейстер Курочкина Н.Е.,

Руков.оркестра Королёва Е.В.

А.Козлов,   обр.Д.Данилина «Россия»

Лауреат 2 степени

5.

МБОУ Школа № 107, МБОУ Школа № 5

Макаров Григорий

Алексеева Мария Владимировна

«Алёша» муз.Колмановского сл.Ваншенкина

Лауреат 2 степени

6.

МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость» МБОУ Школа № 49

Баев Семен

Призимирская Анна Владимировна

Муз.неизвестного автора, переложение О.Копенкова «Огонёк»

Лауреат 2 степени

7.

МБУ ДО «ДШИ № 2»

Вокально – инструментальный ансамбль «Улыбка»

Губина Ольга Павловна

Муз. Я. Дубравина сл. А. Чепурова «Мальчиком ушёл он на войну»

Лауреат 2 степени

8.

МБУ ДО «ДШИ № 3 «Младость»

Демченко София

Пискунова Татьяна Владимировна

 

К.Листов «В землянке» пер.О.Копенкова

 

Лауреат 3 степени

 

 

Номинация: «Биография военной песни» (Мультимедийная презентация)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Конкурсная работа

Награда

1.

МБОУ Школа №145 г.о. Самара

 

Тимофеева Дарья

 

Глухова О.А.

 

«Песенка фронтового шофера»

 

Лауреат 1

2.

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Самара

Родионов Антон

 

Поздеева О.Н.

«Вечер на рейде»

 

Лауреат 2

3.

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Самара

Даценко Татьяна

Поздеева О.Н.

«Бухенвальдский набат»

 

Лауреат 3

4.

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Самара

Зубарев Тимофей

Поздеева О.Н.

«На поле танки грохотали»

Лауреат 3

 

Номинация: литературно-поэтическое произведение

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБУ ДО "ДШИ № 3 "Младость"

Кнутов Андрей

Призимирская Анна Владимировна и Гребешкова Антонина Алексеевна

"Майский вальс"

Лауреат 1

2.

МБУ ДО "ДШИ № 4"

Бамбуров Ярослав

Бамбурова Анастасия Павловна

"Баллада о маленьком человеке"

Лауреат 1

3.

МБОУ Школа № 176

Добров Макар

 

"Память Героям"

Лауреат 1

4.

МБДОУ "Детский сад № 38"

Кондрашов Роман

Автайкина Светлана Викторовна

«Пусть будет Мир»

Лауреат 1

5.

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика

 

ГазейкинаАнна

Евдокимова Наталья Борисовна

Ленинградскийсалют"

Лауреат 2

6.

МБОУ Школа № 145

Симонов Антон

Подмогаева Елена Владимировна

Авторское стихотворение

Лауреат 2

7.

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

Новикова Галина

Новикова Елена Владимировна,

"В парадных военных расчётах"

Лауреат 2

8.

МБУ ДО "ДШИ № 4"

ДусенбаеваТомирис

Костина Евгения Евгеньевна

"Жди меня"

Лауреат 2

9.

МБОУ Школа № 145

Щербакова Анна

Глухова Ольга Анатольевна

«Хатынь»

Лауреат 2

10.

 

Соловьева Дарья Андреевна

 

"День Победы"

Лауреат 2

11.

МБОУ Школа № 107

Казаков Артур

 

"Утро Победы"

Лауреат 2

12.

ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ"п.г.т. Стройкерамика

 

Андреенко Артём

Евдокимова Наталья Борисовна

"Кто был на войне?"

Лауреат 2

13.

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика

Килин Владимир

Евдокимова Наталья Борисовна

"Ветер войны"

Лауреат 3

14.

ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ"п.г.т. Стройкерамика

 

Горбушин Марк

Евдокимова Наталья Борисовна

"Пусть будет мир!"

Лауреат 3

15.

МБОУ Школа № 145

Романова Александра

Мухортова Ольга Михайловна

"Дети войны"

Лауреат 3

16.

МБОУ СОШ № 64

АшраповаШахнура

Антипова Ю.Ю.

"Хотят ли русские войны"

Лауреат 3

17.

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

Сошников Михаил

Новикова Елена Владимировна

"Дядя Саня"

Лауреат 3

18.

МБУ ДО "ДМХШ № 4"

Блинцов Иван

Пчелинцева Елена Михайловна

"Сказка про Мальчика Кибальчиша"

Лауреат 3

19.

Гимназия № 1

Цветкова Полина

 

"Баллада о матери"

Лауреат 3

20.

МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим»,МБОУ Лицей Созвездие № 131

ЗариповаЭльвина

 

Авторское стихотворение

Лауреат 3

 

Номинация: литературно-поэтическое произведение (педагоги)

 

Учреждение

Участники

Педагог

Произведение

Награда

1.

МБДОУ д/с № 179

Солдатова Александра Викторовна

 

"Баллада о скрипке и скрипаче"

Лауреат 1

степени

 

Победители по результатам голосования на YouTube канале

Учреждение

Участники

Произведение

Количество голосов

1.

МБОУ гимназия №11 г.о.Самара

Группа "ЛЕТО"

Логункова Алёна, Егорова Полина,

Тимкаева Нина, Овсянникова Мария

«А над Волгой рекой»

631

2.

МБДОУ «Детский сад № 201» г.о. Самара

 

Байтухиева Самира

"Огонек"

296

3.

МБОУ Школа №107 г.о. Самара.

 

Айрапетян Гагик

«Пусть всегда будет солнце»

201

 

Все остальные конкурсанты получат ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ от МБУ ДО ДШИ № 4 

Информация о получении дипломов будет размещена дополнительно 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мультимедийная презентация "Биография военной песни" 2020

Мультимедийная презентация "Биография военной песни" 2020г

"Вечер на рейде"

Суксина Татьяна 

МБУ ДО "ДШИ № 4"

 

"Песенка фронтового

шофера"

Тимофеева Дарья

МБОУ Школа № 145

"Вечер на рейде"

Евдокимова Мария

МБУ ДО ДШИ № 4

 

"Вечер на рейде"

Родионов Антон

МБУ ДО ДШИ № 4

 

 

"Журавли"

Голикова Дарья

"МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

 

"Бухенвальдский набат"

Даценко Татьяна

МБУ ДО ДШИ № 4

 

"День Победы"

Рачевский Григорий

МБУ ДО ДШИ № 4

"На поле танки грохотали"

Зубарев Тимофей

МБУ ДО ДШИ № 4 

Литературно-поэтическое произведение 2020

       

Литературно-поэтическое произведение 2020г

"Склоняем печально знамёна"

Бурова Ксения,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

 "Дядя Саня"

Сошников Михаил,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

"Облака" 

Степанова Маргарита,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" 

 

"Перекрёсток"

Катаева Полина,

МБУ ДО ЧДЮТ "Мечта" 

 

 

"На Мамаевом кургане"

Горбачёв Григорий,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"        

   

"Ветер войны"

Бурова Ксения,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"                

"Сотый день блокады"

Аминчикова Елизавета,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"            

"Память Героям"

Добров Макар,

МБОУ Школа № 176   

"Баллада о маленьком человеке"

Бамбуров Ярослав

МБУ ДО "ДШИ № 4"

   

 

"Сталинград"

Сошников Михаил,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" 

 

   

"Баллада о матери"

Новикова Галина,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

"Памятник"

Миханькова Варвара,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

 

"В парадных военных расчётах"

Новикова Галина 

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

"Материнское сердце"

Стоянова Полина,

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

 

"Катюша"

Косян Диана,

МБУ ДО ЦДО "Меридиан"

 

"Мой дед геройски воевал"

Ониськов Юрий,

МБУ ДО ЦДО "Меридиан"

 

"Утро Победы"

Казаков Артур

МБОУ Школа № 107                   

   

"Чулочки"

Чернышева Ульяна

МБУ ДО "ДМХШ № 4"

"Сказка про Мальчика Кибальчиша"

Блинцов Иван

МБУ ДО "ДМХШ № 4"  

"День Победы"  

Соловьева Дарья Андреевна

 

"Опять война"

Вероника Мысова

ГБОУ СОШ с. Красный Яр

"Хотят ли русские войны"

Ашрапова Шахнура

МБОУ СОШ № 64

"Наследники победы"

Бородавина Дарья

МБОУ Школа № 174

"Ещё тогда нас не было..."

Карпова Кристина

МБДОУ "Детский сад № 38" 

"Майский вальс"

Кнутов Андрей

МБУ ДО "ДШИ № 3 "Младость"

"Пусть будет Мир"

Кондрашов Роман

МБДОУ "Детский сад № 38"

"Зинка"

Мухоротова Виктория

МБОУ Школа № 145

"Дети войны"

Романова Александра

МБОУ Школа № 145

Авторское стихотворение

Симонов Антон

МБОУ Школа № 145

"Хатынь"

Щербакова Анна

МБОУ Школа № 145

"Нет войны"

Воронова Елизавета 

МБДОУ "Детский сад № 38"

"Жди меня и я вернусь"

Филиппова Василиса 

МБДОУ "Детский сад № 38"

 

Авторское стихотворение

Зарипова Эльвина 

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим"

МБОУ Лицей Созвездие № 131

Авторское стихотворение

Лисюков Данил

МБОУ Гимназия "Перспектива"

"Дедушкин Рассказ"

Рябова Дарья

МБДОУ д/с № 8

"Жди меня" 

Дусенбаева Томирис

МБУ ДО "ДШИ № 4"

 

"Баллада о скрипке и скрипаче"

Солдатова Александра Викторовна

МБДОУ д/с № 179

 

 

"Наташа"

Гимранова Альмира

МБДОУ д/с № 8 

 

 

"Баллада о матери"

Цветкова Полина

Гимназия № 1

 

"Кто был на войне?"

Андреенко Артём

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика

 

"Вечный огонь"

Батещикова Владислава

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика

 

"Когда на бой смертельный"

Брехова Валерия

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика 

"Ленинградский салют"

Газейкина Анна

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика 

"Пусть будет мир!"

Горбушин Марк

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика

 

"Что такое День Победы?"

Гребёнкин Роман 

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика 

 

"Армии - победительнице"

 Демков Никита

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика 

"Ветер войны"

Килин Владимир

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика 

"День Победы"

Лысенкова Анастасия

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика 

 

"Поздравление дедушке с 9 мая"

Разубаева Дана

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика

 

"Война не место для детей"

Ситдикова Камила 

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика

"Великая война"

Чуйко Екатерина

ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"

п.г.т. Стройкерамика

 

 

 

 

Песня о войне (вокальное исполнение) 2020

Песня о войне (вокальное исполнение) 2020г.

"Фронтовые подруги" 

Бойкова Дарья, МБУ ДО "ДШИ № 4" 

 

"Когда мы были на войне"

анс. "Криница", МБУ ДО "ДШИ № 4"

 

"Чтобы солнышко светило"

Сиплавина Ангелина, МБУ ДО "ДШИ № 4" 

"Песня фронтового шофера"

Георгий Полужкин, МБУ ДО "ДШИ № 4"

"На безымянной высоте"

Клюшина Анастасия, МБУ ДО "ДШИ № 12"    

 

"Солдаты"

Коллектив педагогов "Мелодия",

МБДОУ д/с № 97                                         

 "Три танкиста"

Чудасова Алиса, МБУ ДО ЦВО "Творчество"              

"Мой дед уходил на войну" 

Лопарев Николай, МБУ ДО ЦВО "Творчество"     

 

 

                

"Я любила сокола"

Ежова Алиса, МБУ ДО "ДШИ № 4"

                                                                  

   

"Молитва" 

Моисеева Людмила, МБУ ДО ЦВО

"Творчество"                                             

"Идет солдат по городу" 

Малинин Матвей, МБУ ДО ЦВО 

"Творчество"                                                          

"Война"

Киррилова Валентина,

ФГБОУ ВО СГСПУ                                              

 

 

"Синий платочек"

Абдюкова Амина, Хуснутдинова Лилия,

МБДОУ д/с № 277                                       

  

    

 

"Майский вальс" Какажанов Александр,

МБУ ДО "ДШИ № 12"                                 

 

"Мир без войны" 

Шило Алиса, МБУ ДО "ДМХШ" № 4                          

 

"Катюша"

Зубарева Ангелина, МБУ ДО "ДШИ № 4"           

"Я вернусь победителем"

Хасянов Роман, "МБУ ДО ДШИ №3"

"Младость"г.о.Самара, Школа № 77            

 

 

"Попурри на песни военных лет"

анс. "Настроение", МБДОУ д/с № 38          

 

 

"У солдата выходной"

Курманова Айгуль, МБДОУ д/с № 38                       

     

"Колосилась в поле рожь густая"

фолк. анс. "Аленький цветочек",

МБУ ДО "ДШИ № 4"                                          

 

"5 лепестков" 

Квартет "Улыбка", МБУ ДО "ДШИ № 4"        

"Военные частушки"

фолк. анс. "Ладушки", МБУ ДО "ДШИ №4"  

"Солдат молоденький"

Роман Черкасов, МБУ ДО "ДШИ № 4"                      

 

"Ангел" Эстрадно-джазовая студия

"GOLDEN GUYS" МБУ ДО "ДШИ № 4"                  

 

"Минуты тишины"

Киселев Кирилл, Шмаков Михаил,

МБУ ДО "ДШИ № 6"                                    

                       

                       

                 

"Песня о герое

Туболец Олеся, МБУ ДО "ДШИ № 4"           

 

 

 

      

"Дети войны"

Образцовая эстрадная студия"Дорога добра",

МБУ ДО "ДШИ № 6"                                                  

                                    

                                         

 

"Это просто война"

Мазунова Юлия, МБУ ДО "ДШИ № 6"                  

 

 

 

 

"Попурри военных песен"

Эстрадно-джазовая студия

"GOLDEN GUYS", МБУ ДО "ДШИ № 4"            

     

   

 

"Земные звезды" Шоу группа "Класс"

МБУ ДО "ДШИ № 4"                                     

                                                              

 

 

 

 

 "Рио Рита"

Мелихова Мария, Мазунова Юлия,

МБУ ДО "ДШИ № 4"                                                      

 

 

                                                                   

"Россия" Оркестр "Русский сувенир"

Солисты - св. хор "Октоих",

МБУ ДО "ДШИ № 3"                                               

                                  

 

                                                             

 

 

"Майский вальс"

Шакирова Виктория

МБОУ Школа № 107            

                                                                

 

"Казаки"

Сводный хор

МБОУ Школы № 107                                

 

"Я хочу, чтобы не было больше войны"

Пархоменко Маргарита,

Быченин Максим

МБОУ Школа № 77                                                    

 

"Мальчишки"

Чекалин Дмитрий

МБУ ДО "ДШИ № 7"                                           

 

"Сыны полков"

Бакулин Александр,

МБУ ДО "ДШИ № 7"                                   

  

"Родина"

Ансамбль "Созвездие"

МБУ "Школа № 16"                                 

"Вальс на плоскости"

Колыхаловы Александра и Екатерина

МБУ "Школа № 16"                                                    

"Здесь птицы не поют"

Писчаскина Анастасия

МБУ "Школа № 16"                                            

 

"Я мечтаю вернуться с войны"

Баданина Ольга 

МБУ "Школа № 16"

  

"Молитва"

Ансамбль "Созвездие"

МБУ "Школа № 16" 

"Россия - матушка"

Ансамбль "Созвездие"

МБУ "Школа № 16" 

"Баллада о матери"

Педагогический ансамбль "Лира"

МБУ ДО "ДШИ № 7"

 

"Смуглянка"

Якубенко Мария

МБОУ "Школа № 3"

  

"Бессмертный полк"

Казандаев Василий

МБУ ДО "ДМХШ № 4"  

"Три танкиста"

Лукаш Роман

МБУ ДО "ДМХШ №  4"

"Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай"

Мысова Вероника

ГБОУ СОШ с. Красный Яр 

"Огонёк"

Байтухиева Самира

МБДОУ "Детский сад № 201"

 

"Пропавшим без вести"

Шведов Артем

МБУ ДО "ДШИ № 3 "Младость"

МБОУ Школа № 139

"Тёмная ночь"

Вок. анс. "Лира"

МБУ ДО "ДШИ № 3 "Младость"

МБОУ Школа № 139

"А над Волгой рекой"

Логункова А., Егорова П.,

Тимкаева Н., Овсянникова М.,

МБОУ Гимназия № 11 

"Птицы белые"

Студ. вок. иск. "Успех"

МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта"

"Путь дорожка фронтовая"

Жданов Кирилл 

МБОУ Гимназия № 11 

"Победная весна сорок пятого"

Майорова Виктория 

ГБОУ СОШ с. Красный Яр

"Прадедушка"

Нисутулова Дарья

МБОУ Школа № 29 

 

"Серёжка с Малой Бронной"

Трио "Звёздочки"

д\с № 177

 

"Майский вальс"

Минеева Ксения 

ГБОУ СОШ № 1 с. Красный Яр 

"Вот солдаты идут по степи опалённой"

Журавская Татьяна 

ГБОУ СОШ № 1 с. Красный Яр

 

"Казаки в Берлине"

Коллектив педагогов

МДОУ "д/с № 181" 

"Баллада о красках"

Синдяшова Диана

МБУ ДО ДШИ № 3 "Младость"

"Катюша"

Лемесева Варвара 

МДОУ "Детский сад № 38"

"Прощайте скалистые горы"

Проскуряков Данил

МБОУ Школа № 165

"Маленькая Валенька"

Глущенко Алиса

МБДОУ "Детский сад № 193" 

"Баллада о солдате"

Коновалова Виолетта

МБУ ДО ЦВР "Поиск"

"День Победы"

Дистанционный хор

МБОУ Школа № 29 

"Солнечный круг"

Кузьмина Анастасия

МБОУ Школа № 145 

"День Победы"

Сычев Владимир

МБОУ Школа № 107

 

"Прадедушка"

Шакирова Виктория

МБОУ Школа № 107

 

"Алёша"

Солиджонова Алина

МБОУ Школа № 107

"Пусть всегда будет солнце"

Айрапетян Гагик

МБОУ Школа №107 

"Ты не бойся, мама!"

Максарёв Александр

МДОУ Детский № 8 

"Темная ночь"

Никулина Вероника,

Авраменко Ульяна

МДОУ д/с № 177

"Погибшие в небе"

Лина Максимова

МБОУ Гимназия № 11 

 

"Три танкиста"

Вертоградов Михаил

МБДОУ № 193

 

"Солнце скрылось за горою" 

Лев Бондаренко

МБУ ДО ДШИ № 4

 

 

"Посвящение молодежи 40-х"

Шайхутдинова Эльмира

Лицей Созвездие № 131

 

 

"Примета"

Родина Арина

МБУ ДО "ЦДЮТиК"

 

"Як-истребитель" 

Родинов Лев

ЦВО Творчество, 

Гимназия "Перспектива"

"Деревянный самолет"

Моисеев Илья

Лицей Созвездие № 131

 

 

"Мерцал закат"

Карпаев Матвей

МБУ ДО ЦВО Творчество 

 

 

"Маленький трубач"

Зотов Михаил

МБУ ДО "ЦДЮТиК" 

 

"Простите пехоте"

Ивачева Анастасия, 

Каримов Ильнур

Лицей "Созвездие" № 131

"Темнота"

Ивачева Анастачия,

Каримов Ильнур

Лицей "Созвездие" № 131

 

"Ладога"

Ансамбль "Жигули"

МБОУ Лицей "Созвездие" №131

 

"На братских могилах"

Ансамбль "Ребята нашего двора" 

МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

"А нам нужна одна Победа"

Дистанционный хор "Жигули"

МБОУ Лицей "Созвездие" 

"Бери шинель"

Карпаев Матвей

МБУ ДО ЦВО "Творчество" 

 

"Старое фото"

Трио "Бриз"

МБУ ДО "ДШИ № 2"

 

 

"Бессмертный полк"

Ученики 6В класса

МБОУ Школы № 3 

 

"Маленький трубач"

Арапов Иван 

МБОУ Школа № 3 

 

"Панамки"

Герасимова Алёна,

Лосева Виктория

МБОУ Школа № 3

 

"Курская дуга"

Вок.-ин. ансамбль "Бард-вокал"

МБОУ Школа № 3

 

"Мой прапрадед"

Проценко Святослав

МБОУ Школа № 3

"Храните память о войне"

Ддетский театр мюзикла "Конфети"

ГБОУ Школа № 1367 г. Москва

"9 мая"

Фолк. анс. "Зоренька"

МБУ ДО "ЦДО "Красноглинский" 

 

"Три танкиста"

Соколов Петр

МБУ ДО "ЦДО "Красноглинский"

                                                                                                                                                      

Военная песня в кругу семьи

Военная песня в кругу семьи 2020г

"Катюша"

Семья Кусковых

МБУ ДО  "ДМХШ № 20"

"Хотят ли русские войны"

Семья Затонских и Илишаевых

 

"Священная война"

Александра и Влада Коноваловы

МБУ ДО "ДШИ № 4" 

"Майский вальс"

Пётр и Татьяна Симаковы 

ГБОУ СОШ с. Красный Яр 

"День Победы"

Полянины Даниил и Анна

МБОУ Школа №29 

"Священная война"

Фомин Евгений

Фомина Алиса 

"О той весне"

Жарких Алиса и Тимофей

МБОУ Школа № 29

"Что такое День Победы"

Михаил, Юлия, Екатерина Фокины

МБУ ДО "ДШИ № 4" 

"Песенка фронтового шофера"

Жилюнов Алексей

Жилюнова Елена

 

"Хотят ли русские войны"

Макаров Григорий 

ф-но - Алексеева М.В.

МБОУ Школа № 107

"Сердце, молчи"

Трегубов И.В. и Ларина М. Г.

МБУ ДО "ДШИ №3 "Младость"

 

 

"Катюша"

Коньков Андрей Алексеевич 

с. Красный Яр

 

 

"Последний бой"

Семья Солдатовых

МБДОУ д/с № 179

 

"Песня об убитом комиссаре"

семья воспитанницы МБДОУ 

"д/с №19" Подгорной Софьи

"Закаты Алые"

семья воспитанницы МБДОУ

"д/с №19"Мартиросян Кристины

"На поле танки грохотали"

семья Миковой М.В. педагога

МБУ ДО "ДШИ № 4"

 

"Майский вальс"

семья Ледерман

МАУ ДО ДШИ № 16

 

"Катюша"

Хафизова Гульнур, Халилова Асия,

Халилова Сания 

"Священная война"

Анатолий Трофимов

Трофимова Ирина Олеговна

"Прадедушка"

Семейный ансамбль

"Мандаринки" 

 

"Маленький трубач"

Цветкова Полина, Гимназия №1

Цветков Глеб д/с № 93

 

 

"Катюша"

семья воспитанницы

МБДОУ д/c № 19 

Евсеенко Арины

"На безымянной высоте"

семья воспитанницы

МБДОУ д/с № 19

Нашивочниковой Алсу

"Пусть всегда будет солнце"

семья воспитанницы

МБДОУ д/с № 19

Мисакян Аиды

 

"Катюша"

семья воспитанницы 

МБДОУ д/с № 19

Жильцовой Анны